Команда Морочской ДЮСШ по вольной борьбе завоевала три медали областной спартакиады

Представители профсоюзной Морочской ДЮСШ завоевали три медали областной спартакиады по вольной борьбе среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ Минщины. Соревнования принимал город Смолевичи.

Фото носит иллюстративный характер.

Победительницей турнира в весовой категории 46 килограмм стала клетчанка Алина Шайкевич. Серебро завоевала Анастасия Кажуро (62 кг), бронза в активе Эвелины Крук (36 кг).

Стали известны дата проведения и состав участников республиканских мемориальных соревнований, посвященных мастеру спорта международного класса, заслуженному тренеру СССР и БССР Анатолию Филимоновичу Зеленко. VIII турнир пройдет 3-4 апреля на спортивной площадке Клецкого физкультурно-оздоровительного центра.

Ожидается, что за медали в этом году будут соперничать юноши и девушки 2003-2010 годов рождения из 22 команд.

В наш райцентр приедут спортсмены из Смолевичей, Слуцка, Солигорска,Старых Дорог, Любани, Логойска, Червеня, Пуховичей, Пинска, Слонима, Оснежиц, Минска, Бреста, Березы, Ганцевичей, Гомеля, Гродно, Школова, Бешенковичей, Борисова, Обухова.