Что известно про будущий супермаркет торговой сети «Санта» в Клецке

Не успели клетчане утолить свой покупательский голод в новом "Евроопт super" на Советской, как стало известно, что в райцентре появится еще один супермаркет. Его построит компания "Санта Ритейл". 

Под  магазин сети "Санта" выделено около 2 гектаров земли в районе электросетей. Планируется, что торговый зал нового объекта будет занимать площадь 400 м. кв. Это позволит создать 30 рабочих мест. Рядом с магазином построят площадку, куда перенесут городской рынок с улицы 17 Сентября. Что появится на месте нынешнего рынка пока неизвестно.

Супермаркет "Санта" в Копыле.

Инвестиционный договор на проектирование и строительство торгового объекта с площадями для разносной торговли сейчас находится на стадии согласования. После этого у компании "Санта Ритейл" будет 2 года, чтобы начать и завершить работы.

Внутри копыльского супермаркета "Санта".

Типовой супермаркет "Санта супер" в начале сентября открыли в соседнем Копыле. По нему можно судить о том, как будет выглядеть магазин в Клецке. Вполне вероятно там будет собственная пекарня, предусмотрят возможность купить свежеприготовленную пиццу, предложат богатый выбор мясной, молочной и рыбной продукции. Учитывая соседство торгового объекта с городским рынком, планируется создание большой парковки для автомобилей.

ДНП. 

Фото сайта kopyl.by. 

Что известно про будущий супермаркет торговой сети «Санта» в Клецке: 1 комментарий

  • 10.09.2019 в 12:03 пп
    Permalink

    Надо обязательно убить то что еще работает…..

    Рейтинг комментария:Vote +1+1Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *