«Клецк» потерпел очередное разгромное поражение во второй лиге

В 6 туре республиканского чемпионата среди команд второй лиги ФК "Клецк" потерпел очередное разгромное поражение. 25 мая клуб из нашего райцентра на выезде встречался с ФК "Горки" и уступил со счетом - 1:8.

Начало разгрому на 35 минуте матча положил защитник Денис Лукашев. До перерыва хозяева успели отличиться еще раз - гол в свой актив записал нападающий "Горок" Павел Купцов. Прежде чем клетчане усилиями Алексея Зеленкевича сумели отквитать один гол, наши соперники отличились еще дважды. Сначала точным ударом отметился защитник Александр Аврамов, а затем - Павел Купцов. Чуть позже Павел сумел оформить хет-трик. А Станислав Булах, Артур Левицкий и Евгений Павлов довели счет в поединке до катастрофического для клетчан - 8:1.

В эту субботу ФК "Клецк" ждет домашняя встреча с лидером второй лиги - дзержинским "Арсеналом".