Победителем конкурса молодых педагогов «Путь в профессию» стала учитель биологии Заостровечской СШ

IMG_851426 марта был объявлен победитель конкурса молодых педагогов «Путь в профессию». За финалом проекта в актовом зале лицея г.Клецка наблюдали около сотни зрителей. На сцене четыре участника финала боролись за право быть лучшим.

До этого все конкурсанты преодолели школьный и зональный отборы в знакомой для себя обстановке, а в четверг, молодые педагоги глядели в лицо испытаниям со сцены лицея г.Клецка. На суд жюри были представлены конкурсы «Визитка», «Педагогический брейн-ринг» и традиционный мини-урок.

Самых высших баллов от экспертов в итоге заслужила Ольга Кишко, учитель биологии Заостровечской СШ. Второе место завоевала Вера Бровченко (учитель информатики Клецкой СШ №1). Дипломы III степени получили Иван Крепчук (учитель химии Зубковской СШ) и Ирина Гаманович (учитель белорусского языка и литературы Нагорновского УПК детский сад-базовая школа).

Все финалисты получили подарки от Елены Новик, председателя РО РОО «Белая Русь». Наградой за участие для конкурсантов стали и денежные премии от районного отдела образования, спора и туризма. Завершился проект представлением Н.И.Минец, педагога Нагорновского УПК, в качестве руководителя клуба «Путь к успеху» и принятием в него новых молодых учителей.

              «ДНП». Фото Александра Абрагимовича.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *