Сейчас загружается

У них – двойной праздник

Сегодня на празднике к Неделе родительской любви присутствовали женщины-именинницы. Ирину Минец, Анну Савостей, Ольгу Кулик и Екатерину Хват пригласили на сцену и вручили букеты, а также пожелали позитива и оптимизма, радости и счастья!

Праздник получился поистине душевным, искренним и теплым. Эту ауру создали своим присутствием наши замечательные семьи. А еще – талантливые и творческие артисты Клетчины.

С огромным удовольствием зал воспринимал мастерство наших артистов. Безграничным было количество вокальных и хореографических номеров в исполнении А.Аквы, В.Поливоды, И.Минец, Ю.Крицук, В.Ковальчук, А.Гуляко, М.Бондарик, В.Снарского, коллективов «Колорит», «Ювента», «Жемчужина», «Надзея», «Неруш», «Бацькаушчына». Зрители  получили удовольствие, зарядились позитивом и унесли с собой самые теплые воспоминания.

Ирина ШАГ.

Отправить комментарий