Рабочий день у председателя райисполкома Юрия Карловича начался почетной миссией. Сегодня он поздравил с 70-летним юбилеем Николая Николаевича Рубаника, человека, который из полувековой своей трудовой биографии два десятилетия посвятил руководству знаменитой и несменной для клетчан «Клецкой крыначки».

Мне всегда было легко работать с таким мудрым руководителем, готовым прийти на выручку в любой ситуации. Огромного Вам здоровья, благополучия, добра и мира!
Юрий Карлович вручил юбиляру Почетную грамоту райисполкома за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Клецкого района и в связи с юбилеем.
Впечатленный поздравлениями главы региона, юбиляр Николай Рубаник поблагодарил за внимание и поделился эмоциями:
Только будучи в моем возрасте и на заслуженном отдыхе вы сможете понять, чего стоит такой визит…
С юбилеем Вас, Николай Николаевич!





Отправить комментарий