Заместитель председателя райисполкома Игорь Давыдок встретился с трудовым коллективом Клецкого района газоснабжения.
Напомнив землякам о том, что сделано в городе в плане благоустройства и наведения порядка,
Игорь Иванович рассказал, что еще большие запланировано на 2025-й:
– В этом году продолжим капитальный ремонт жилфонда. Преобразились многоэтажные дома в Клецке, в Яновичах, Заостровечье, Синявке, Морочи. На текущий год запланирован капремонт еще семи многоэтажек.

Обратил внимание И.Давыдок на то, что в 2027-м Клецк будет отмечать юбилей, подготовка к которому начался уже активно.
– На обсуждение горожан вынесем вопрос по обустройству нашей центральной улицы – Советской. Есть предложения вместо многолетних каштанов посадить что-то другое. Ждем и ваших предложений, – обратился Игорь Иванович.
Были у представителей организации вопросы к спикеру по недостаточной освещенности пешеходных переходов в райцентре, благоустройству тротуаров и т.д.
Все их И.Давыдок взял на личный контроль.
В завершение встречи с газовиками Игорь Иванович выразил надежду, что коллектив предприятия радеет о том, чтобы Клетчина благоустраивалась и хорошела, а у детей было мирное будущее.
– А для этого нам всем нужно исполнить свой гражданский долг и отдать голос на выборах Президента в пользу сильной и независимой Беларуси, – констатировал И.И.Давыдок.
Валентина СЕНКЕВИЧ.
Фото автора.




Отправить комментарий