Сегодня на спортивной площадке городского парка в Клецке в рамках реализации Национальной стратегии «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ — 2030» состоялось кардиотренировка «Нам года не беда».

Цель мероприятия — не спортивные рекорды, а пропаганда того, как может и должен жить человек золотого возраста. Главным координатором выступил президиум совета ветеранов системы образования и отраслевого профсоюза Клецкого района (председатель – Новик Елена Александровна).
Не остались в стороне и профсоюзные лидеры — председатель Клецкого райкома профсоюза работников образования и науки Марина Ивановна Плотко, и председатель Клецкого районного объединения профсоюзов Галина Валерьевна Кулага.

Представители педагогической опытной гвардии собрались вместе, чтобы популяризировать среди пенсионеров физическую культуру, как фактор активного долголетия.
«Быстрее, выше, сильнее – ВМЕСТЕ» — девиз участников кардиотренировки «Нам года не беда».
ДНП.
Фото Инны Федарчук.




Отправить комментарий