В поселке Новоколосово Столбцовского района военные 25 февраля спасли на пожаре мужчину. Об этом БЕЛТА сообщили в Минском областном управлении МЧС.

Информация о задымлении в квартире поступила спасателям в 17.55. «По их прибытии на месте ЧС работал личный состав военной команды противопожарной защиты и аварийно-спасательных работ в/ч 25819. Военнослужащие обнаружили плотное задымление в квартире на первом этаже. Они вывели на свежий воздух хозяина, 1961 года рождения. Мужчина не пострадал«, — рассказали в МЧС.
Установлено, что в одной из комнат загорелись пол, ковер и другое имущество. Пожар потушили подручными средствами. «Причина устанавливается. Рассматриваемая версия — неосторожное обращение с огнем при курении хозяина квартиры«, — пояснили в спасательном ведомстве.
Эвакуация жильцов из соседних квартир не проводилась.
БЕЛТА.




Отправить комментарий