Сейчас загружается

Мотосезон-2026 масштабно закроют в Яновичах

Байкеры из разных клубов страны 3 октября приедут в агрогородок Яновичи, чтобы закрыть мотосезон.
Обещают мотопарад, выставку мотоциклов и байкерские конкурсы от клуба «BRO COMPANY». Предусмотрены призы и угощения.

Планируется, что сначала участники возложат цветы у памятника воинам-интернационалистам в Клецке. А затем улицы Ленина и Советская райцентра заполнятся мощным шумом 150 мотоциклов. Увидеть колонну в городе можно будет с 13.30.

Все основное действо развернется в Яновичах в парке имени Плавского с 14.00 до 16.00. На той же площадке, на которой проходил «Ян-Фест» этим летом, снова соберутся байкеры. Можно будет увидеть самые разные модели мотоциклов и понаблюдать, как их владельцы справляются с шуточными байкерскими конкурсами.

Заправлять программой будет клуб «BRO COMPANY», который не раз  доказывал, что умеет организовывать зрелищные мероприятия мототематики. Этот же клуб тесно сотрудничает с Клецким райисполкомом в плане помощи детям.

Побывайте в эту субботу в Яновичах. Закрытие мотосезона в нашем районе еще не проводили так масштабно.

Юрий МЫСЛИЦКИЙ.

Отправить комментарий

Возможно, пропустили