Сейчас загружается

Единство на футбольном поле: в Озеречье прошел первый международный чемпионат военно-патриотических клубов Беларуси и России

Первый международный чемпионат по мини-футболу среди военно-патриотических клубов Республики Беларусь и Российской Федерации сегодня состоялся в поселке Озеречье. Встретились ученики местной средней школы и учащиеся из Синявки.

В честь праздника Единства решили сделать смешанные команды из ребят двух школ. Юные футболисты показали высокий класс игры. Матч пролетел быстро, но впечатления оставил яркие.

А победила дружба!

Поздравили ребят и вручили подарки заместитель командира по военно-политической работе подполковник Макаров Юрий Юрьевич и начальник местного штаба военно-патриотического движения «Юнармия» капитан Семиков Роман Николаевич.

Дмитрий Павлович Синенко, руководитель военно-патриотического клуба Синявской СШ отметил:

— Мне кажется, этот матч—начало хорошей традиции! Хочется пожелать ребятам наладить хорошие дружеские отношения, и чтобы у них все по жизни получалось складно. Очень приятно работать с нашими коллегами из Озеречья. Организация здесь мероприятий всегда на высоком уровне.

Начало положено. Будем ждать новых совместных мероприятий!

Анна ЛИПИНСКАЯ.
Фото автора.

Отправить комментарий

Возможно, пропустили