Дорогие жители Клецкого района, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!
9 мая – это священная дата для каждого белоруса. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, вспоминая тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Горько, что ряды наших ветеранов так поредели, и сегодня живых свидетелей истории, мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству осталось совсем мало.
Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом, и память о бессмертном подвиге героев согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны.
Юрий Карлович, председатель Клецкого
районного исполнительного комитета.




Отправить комментарий