В канун Дня автомобилиста и дорожника в председатель Клецкого райисполкома Юрий Карлович наградил лучших водителей отдела централизованного хозяйственного обслуживания организаций образования Клецкого районного центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций.

Почетными грамотами райисполкома за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей награждены водители Александр Сергеевич Усов и Виктор Сергеевич Романчук.
Юрий Карлович:
- В канун Дня автомобилиста в вашем лице поздравляю вcех водителей центра и прошу передать своим коллегам тоже мою личную благодарность и поздравления с праздником за то, что у вас такой сплоченный коллектив, что в ваших рядах работает лучший водитель школьного автобуса Минщины и что наши дети вовремя и в безопасности доставляются до мест назначения. Огромного здоровья, крепко держать руль, выполнять свою работу также качественно и оперативно!





Отправить комментарий