Команда Клецк вчера в Солигорске ухудшила свои шансы на выход в финал чемпионата Минской области по футболу. В первом матче стадии 1/2 финала со счетом 0:3 наши земляки уступили местному «Партизану», который накануне стал обладателем Кубка Минщины.
Клетчане попытались дать бой соперникам, классно проводящим нынешний сезон, но не сумели сдержать атакующую линию солигорчан. Не удалось землякам и отличиться.
Ответная встреча между «Клецком» и «Партизаном» пройдет в нашем райцентре 14 сентября в 16.00.
Хозяевам поля будет сверхсложно отквитать три мяча у команды такого уровня, как «Партизан». Но без сопротивления наши парни точно не сдадутся. Придем поболеть.
ДНП.




Отправить комментарий