Вчера в Столбцах прошла церемония чествования победителей областного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон».

На сцену за наградами вызвали учащуюся и педагогов Клецкого сельхозколледжа.
В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» дипломом 1 степени награждена Полина Хвостова, учащаяся 402 учебной группы.
Дипломом 2 степени в номинации «Система образовательного процесса и информационно-
пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования» награждены Людмила Колбун, заместитель директора по учебной работе, и Галина Шинкевич, методист.
Работа воспитанницы колледжа будет представлять Минскую область на республиканском этапе конкурса. Желаем юной землячке успеха и новых побед!




Отправить комментарий