Представители клецкого молодежного отряда охраны правопорядка совместно с районным отделом по чрезвычайным ситуациям провели акцию «Летний патруль». Информационная группа побывала в зоне отдыха городского пруда.

Во время патрулирования территории бойцы МООП из Клецкого СПЛ раздали отдыхающим буклеты с информацией о правилах безопасности на воде.



Илона Бурдейко, инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Клецкого РОЧС, на манекене показала, как нужно оказывать первую медицинскую помощь при утоплении.




Кстати
Акция «Летний патруль» проводится с июня по август 2020 года на всей территории Республики Беларусь структурными подразделениями МЧС совместно с Молодежными отрядами охраны правопорядка территориальных комитетов ОО «БРСМ».




Отправить комментарий