Сейчас загружается

1 ноября пройдет вторая игра чемпионата Клецка по «Что? Где? Когда?»

В следующую пятницу в Клецком сельскохозяйственном лицее пройдет очередная игра чемпионата города Клецка по «Что? Где? Когда?». Начало — в 18.00. Вторая встреча пятого сезона интеллектуального проекта будет совмещена с первым туром чемпионата Минской области. 

Напомним, что городской турнир стартовал 27 сентября и завершился победой команды Клецкой ЦРБ «Адреналин». Второй стала сборная клетчан — «Парадокс». Третьими — педагоги Клецкого СПЛ.

Принять участие в юбилейном сезоне интеллектуального турнира может любой желающий. Заявки нужно подавать Вадиму Абрамовичу или Веронике Багеша. Образец заявки скачивайте ЗДЕСЬ.

Извините, в настоящее время нет доступных опросов.

 

ДНП.

 

Отправить комментарий

Возможно, пропустили