Клецкая АЗС заняла II место среди 500 автозаправочных станций республики

Клецкая АЗС заняла второе место среди 500 автозаправочных станций республики, участвовавших в ежегодном конкурсе, который организовывает концерн «Белнефтехим». Претенденты на победу оценивались по 40 позициям, включая такие показатели, как реализация продукции, качество обслуживания клиентов, виды оказываемых услуг, благоустройство территории. По сумме баллов работников клецкой автозаправки опередили лишь столичные коллеги.

Жюри особенно отметила культуру производства на местной АЗС и работу ее коллектива. Если касаться продаж светлых нефтепродуктов в районе, то местным владельцам авто они реализуются в объеме до 400 тонн в месяц. Не так уж мало, учитывая то, что поблизости нет оживленных трасс.
Вручать заслуженную награду в Клецк прибыли – Александр Дмитриевич Валасович, начальник отдела нефтебазового хозяйства концерна «Белнефтехим», Анатолий Иванович Короткий, директор РУП «Беларуснефть-Минскоблнефтепродукт», его заместитель Александр Алексеевич Драгун и начальник Городейского производственного участка РУП «Беларуснефть-Минскоблнефтепродукт» Александр Петрович Мельников. Гости лично ознакомились с инфраструктурой Клецкой АЗС и качеством ее сервиса. Выступающие адресовали много приятных слов молодому коллективу автозаправочной станции. По их мнению, у клетчан, если они не будут сбавлять в своей работе, есть хорошие шансы стать первыми в республике среди АЗС концерна «Белнефтехим».

Юрий Мыслицкий. Фото автора.

Клецкая АЗС заняла II место среди 500 автозаправочных станций республики: 2 комментария

  • 26.03.2012 в 2:52 пп
    Permalink

    При Семухе были на первом месте.
    «Пламенный» привет Драгуну Мельникову и новому мастеру……….

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 17.03.2012 в 1:02 пп
    Permalink

    Ну хвалите уже Клецк как только можно!!!!!))))))

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *