Дорогие, милые женщины Клетчины!

Вместе с первыми солнечными лучами, которые приносят весну, в наши дома приходит прекрасный праздник – 8 Марта. Как эта очаровательная пора года наполняет землю светом и теплом, так и вы освещаете нашу жизнь завораживающей улыбкой, душевной щедростью, женственностью и лаской. Все самое дорогое на земле связано с вами. Благодаря вам существует этот мир, а в этом мире – красота и доброта. Оставаясь заботливыми женами и матерями, вы даете новую жизнь, растите прекрасных, умных, талантливых сыновей и дочерей, по крупицам строите семейное счастье и благополучие.
Выражаем вам, дорогие жительницы района, свою признательность за большой вклад в реализацию планов социально-экономического развития региона. Во всех сферах деятельности вы отличаетесь своим усердием, творческой активностью, предприимчивостью и целеустремленностью. Слова искренней благодарности адресуем представительницам старшего поколения, многодетным матерям и тем, кто взял на себя огромный труд по воспитанию детей-сирот и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Спасибо вам за заботу, терпение, трудолюбие и оптимизм.
Будьте всегда, дорогие наши, любимы и прекрасны! Желаем вам женского счастья, крепкого здоровья, всегда весеннего настроения и искренних лучезарных улыбок на лице, неизменного успеха во всех делах и начинаниях. Пусть всегда окружают вас вниманием мужчины, заботой – дети и внуки, уважением – коллеги. С праздником!
Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.

На фото: уроженка агр. Синявка Дина Жуковская, принимающая в эти дни участие в полуфинале конкурса телеканала ОНТ на звание "Мисс Беларусь-2012".

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *