В Морочи сыграли футбольный матч в честь Дня Победы

9 мая в агрогородке Морочь провели товарищеский футбольный матч, посвященный 78-летию Великой Победы.

Перед началом игры участников команд "Снайпер" и "Стрелок" поприветствовал тренер Морочской ДЮСШ Игорь Александрович Книга. Он подчеркнул, что это важное событие, нить памяти связывает спорт и поколения воедино.

Первый тайм закончился ничьей, со счетом 1:1. После перерыва удача оказалась на стороне команды "Снайпер". Им удалось забить ещё 4 гола. Команда же "Стрелок" смогла ответить только 1 взятием ворот соперника во втором тайме. Со счетом 5:2 победу одержала команда "Снайпер".

Всех участников матча "Победный гол" поздравили председатель ветеранской организации Морочского сельсовета Александр Иосифович Дылевский и председатель Морочского сельского Совета депутатов и сельисполкома Анна Николаевна Коневега.

Участникам футбольного матча были вручены сладкие призы. А.И.Дылевский и А Н.Коневега предложили данные товарищеские встречи сделать традиционными