В универсаме «Центральный» в Клецке открыли отдел «Вкусняшка»

 

Теперь, когда вы заходите в магазин, то с правой стороны увидите товары, которые можно отнести к группам "сладости" и "десерт". Впрочем – не только, ведь здесь же покупателю представлены соки "Гаммы вкуса", сахар в широком ассортименте и другая продукция ОАО "Городейский сахарный комбинат".

В 12.00 19 января состоялось официальное открытие "Вкусняшки": к этому часу для покупателей была приготовлена дегустация кондитерских изделий, печенья, зефира и много другого. Покупатели с удовольствием пробовали предложенное, и одобряли решение правления райпо об изменениях, которые произошли в "Центральном".

Ирина К.: – Стало очень удобно, ведь фактически в одном месте можно купить все из сладостей, а не ходить по всему магазину.

Мария Ш.: – Даже не подозревала о том, сколько товара из этой категории может быть в магазине коопзаготпрома! Правильно сделали, что выделили для этого практически половину магазина, тем более и площади это позволяют.

Как заметила в разговоре заместитель председателя райпо по торговле Людмила Медведева, скоро больше рекламы появится непосредственно в торговом зале магазина.

– На ярких привлекательных лентах мы пропишем всех производителей, чей товар здесь представлен, – говорит Людмила Викторовна, – а это фактически все ведущие предприятия Беларуси. Товар на полках разделен по категориям, чтобы покупателям было максимально удобно ориентироваться.

Ассортимент кондитерских изделий очень широк. Например, только зефир, мармелад и пастила представлены в нескольких видах, поэтому выбор действительно богатый! В холодильной витрине много пирожных и тортов (в том числе и местного производителя – Клецкого ППЗ), есть и пользующиеся у клетчан особым спросом "Венские", "Сказка" и другие.

Одна из новинок – замороженные торты: они находятся именно в морозильнике, поэтому, соответственно, перед употреблением подлежат размораживанию. И тут тоже есть из чего выбрать!

Совместная работа – залог успеха

Об этом во время открытия нового отдела "Вкусняшка" беседовали председатель Клецкого райпо Юрий Боровицкий, заместитель председателя райисполкома Юрий Карлович и заместитель Председателя Правления Белкоопсоюза Валерий Мариничев.

– Благодаря поддержке районного исполнительного комитета мы имеем возможность развиваться, – сказал Юрий Александрович Боровицкий, – и воплощать в жизнь свои идеи.

С этим согласен и Валерий Николаевич Мариничев:

– Эта совместная работа ощущается. Там, где есть взаимопонимание, положительный результат очевиден.

Заместитель Председателя Правления Белкоопсоюза убедился в том, что ассортимент товаров универсама "Центральный" удовлетворяет спрос широкого круга покупателей, потому как в магазине есть мясная и молочная продукция, бакалея, овощи и фрукты, хлебобулочные изделия и многое другое.

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото Инны ФЕДАРЧУК.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *