С новогодними подарками к клетчанам пришли гости из общественных организаций

В этот раз сказочные персонажи, в которых перевоплотились руководители общественных районных организаций – совета ветеранов Валентина Ефимчик, "Белорусского союза офицеров" Игорь Шафран и ответственный секретарь БООВ Ольга Герасимович поздравили не только своих подопечных но и спонсоров, оказывающих поддержку в проведении благотворительных акций.

Прежде всего, в рамках акции "Новогодний сюрприз" Дедушка Мороз и его очаровательные спутницы поздравили с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на Клетчине. Неожиданным и приятным получился это подарок для всех, и особенно – для Анатолия Лукьяновича Куца из Клецка: мужчина очень расчувствовался и благодарил гостей за минуты неожиданной радости и предчувствия наступающих праздников.

Всегда оказывают помощь районным организациям – совету ветеранов и БСО – торговые объекты "Друзья" и ООО "БелТоргСтиль". И в эти дни Дениса Алексейчика, Дмитрия и Андрея Булахов также посетили в образах новогодних сказочных героев Игорь Львович Шафран и Валентина Ивановна Ефимчик.
Продолжается в нашем районе акция "Наши дети": в эти дни объектом внимания общественников стала многодетная семья Веры Закировны Дадашовой.

Валентина СЕНКЕВИЧ.
Фото из архива общественных организаций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *