Коллективу Клецкого РОВД представлен новый руководитель

 

Приказом Министра Внутренних Дел Республики Беларусь от 22 декабря текущего года подполковник милиции Александр Владимирович Кулаковский назначен с 26 декабря 2022 года на должность начальника районного отдела внутренних дел Клецкого райисполкома.

До июня 2020 года служба А.Кулаковского проходила в Клецком РОВД. Последняя его должность перед назначением начальником Любанского РОВД – начальник криминальной милиции. В настоящий момент, в рамках изменений в служебной деятельности, с учетом приобретенного практического опыта, он приступил к несению службы в качестве руководителя Клецкого райотдела милиции.

– У Александра Владимировича есть возможность посмотреть на организацию служебной деятельности райотдела по иному, – сказал начальник УВД Минского облисполкома генерал-майор милиции Александр Астрейко, представляя подполковника Кулаковского, – найти новые пути решения той или иной ситуации, использовать некие новые методы работы, управления коллективом. Думаю, что и у райотдела с новым руководителем, и у самого Александра Владимировича все получится, а те славные традиции, достижения и награды, которые всегда были в Клецком РОВД по итогам служебно-оперативной деятельности в Минской области, будут возвращаться. Не каждый райотдел имеет в своей истории столько признаний в качестве лучших на уровне системы Внутренних Дел Республики Беларусь, поэтому я надеюсь на ваши новые успехи и достижения.

Поздравил А.Кулаковского с вступлением в новую должность председатель Клецкого районного исполнительного комитета Анатолий Лодыга.

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *