«Беларусбанк» подарками отблагодарил клиентов за доверие

 

Любой человек хочет, чтобы его дети и внуки были счастливыми, чтобы их желания исполнялись. Современные гаджеты, поездки на море, обучение в высшем учебном заведении… Исполнятся детские и юношеские мечты, но об этом нужно позаботиться уже сегодня. А реализовать идеи поможет надежное финансовое учреждение – «Беларусбанк».

Открыв на имя ребенка вклад «Детский», реально накопить к моменту его совершеннолетия достаточно крупную сумму денег. Таким предложением уже воспользовались наши земляки. Анатолий Фомич Чайко, к примеру, оформил данный продукт на внука, а Елена Александровна Томуть – на сына.

Светлана Ластовка вручила подарки вкладчикам.

На этой неделе держателям вкладов передали от банка подарки. Вручая настольную экономическую игру «Про бизнес», а также канцелярские принадлежности, Светлана Николаевна Ластовка, директор ЦБУ №607 ОАО «АСБ Беларусбанк», пожелала благополучия, успехов, чтобы в жизни все получалось, и юные клетчане росли финансово грамотными людьми.

Управляющая операционной службой Ирина Слонимская рассказала о  бонусной системе комплексного продукта «Детский»:

Открыв вклад, можно получить банковские платежные карточки бесплатно либо со значительной скидкой, кроме того, держателям БПК предоставляются скидки на страховые услуги.

Для гостей организовали ознакомительную экскурсию.

Из первых уст

Анатолий Фомич Чайко:

Мне повезло выиграть в лотерею довольно солидную сумму денег. Так как финансы должны быть в обороте, решил правильно ими распорядиться. Часть направил на благотворительность, а часть положил внуку Максиму на счет, открыв вклад «Детский» на 3 года. Накопленные денежные средства планируем потратить на дальнейшее его обучение.

Елена Александровна Томуть:

Я оформила вклад «Детский» на имя старшего сына Вадима. Ему теперь 13 лет. Таким образом планируем вместе с мужем собрать деньги, чтобы вложить их в будущее образование своего ребенка, ведь нельзя предвидеть, как потом повернется удача при поступлении в учебное заведение.

Ирина ЖДАНКО.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *