Работникам потребкооперации – лучшие песни и заслуженные награды

 

Праздничное мероприятие, посвященное Дню кооперации, прошло в районном центре культуры.

Поздравляя коллектив с профессиональным праздником, председатель райисполкома Анатолий Лодыга отметил, что за 2021 год, а также за 6 месяцев текущего года работники потребительской кооперации района достигли хороших результатов, что, в свою очередь, подтверждает правильность принятого решения об объединении заготовителей и работников райпо:

Потребительская кооперация – это не только торговля, но также производство, – сказал Анатолий Михайлович. – Любое предприятие в нашем районе должно быть безубыточным, и вы доказали, что можете хорошо трудиться. Вы работаете для комфорта людей: существует система скидок и другие маркетинговые шаги, а в ваши торговые объекты, будь то в городе или на селе, приятно сегодня заходить.

Я желаю всем вам профессионального роста, кадровых пополнений и сохранения преемственности поколений, крепкого здоровья и позитива во всем. Искренне благодарю всех за работу!

За многолетний добросовестный труд в системе потребительской кооперации, профессиональное мастерство и в связи с Международным днем кооперации Благодарность от председателя Клецкого районного исполнительного комитета получила экономист планово-экономического отдела ЗПУП "Клецкий коопзаготпром" Клецкого райпо Марина Шестак. Награжден Почетной грамотой райисполкома Николай Дорофей, водитель транспортного участка коопзаготпрома.

Отмечая положительную работу всего коллектива за последние полтора года, председатель правления райпо Юрий Боровицкий отметил:

Все достигнутое – ваша заслуга. Сегодня мы в числе лучших потребительских обществ Минской области, и это почетно. Но впереди стоят большие задачи, которые мы сможем осуществить только совместными усилиями и благодаря вашему упорству и  профессионализму. Хочу выразить огромную благодарность за труд, а также пожелать каждому из вас всегда хорошего настроения!

За многолетний, добросовестный труд в системе потребительской кооперации и в связи с празднованием Дня кооперации нагрудным знаком Белорусского Республиканского союза потребительских обществ "40 гадоў працоўнай дзейнасці ў спажывецкай кааперацыі Беларусі" награждена продавец магазина №74 агр.Секеричи Ольга Буйвило.

Благодарность правления Минского облпотребсоюза и Минской областной организации профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства объявлена: Анатолию Мардасу, составителю фарша колбасного цеха; Марии Силицкой, продавцу магазина №33 "Ромашка" города Клецка; Николаю Бунелю, бойцу скота скотоубойного цеха, Елене Петровской, кладовщику склада "Овощехранилища".

Еще 25 работников получили грамоты и благодарности от правления райпо и отраслевого профсоюзного комитета.

Артисты РЦК поздравили работников потребкооперации с их  профессиональным праздником прекрасной концертной программой.

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото Инны ФЕДАРЧУК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *