Ваша отслужившая бытовая техника поможет особенным детям

 

С начала июня предприятие «БелВторОтходы» совместно с учреждениями, работающими с детьми с особенностями психофизического развития, реализует благотворительный проект «У всех есть шанс!»

Благотворительная акция организована с целью обеспечения дополнительного финансирования на обновление материально-технической базы учреждений, где проживают дети с особенностями психофизического развития через добровольные пожертвования граждан за счет отказа от денежных средств, положенных им за сданные отходы старой бытовой техники.

Традиционно в фокусе внимания коллектива предприятия – дети, которым повезло чуть меньше остальных, ребята, у которых есть шанс стать здоровыми, улыбаться, победить болезнь.
Акция республиканская и проводится ежегодно.

В этом году принято решение собранные на территории Минской области средства перечислить на счет ГУО «Вилейская специальная общеобразовательная школа-интернат».
Принять участие в этом добром деле проще простого.

При сдаче старой бытовой техники можно, как обычно, получить деньги согласно прейскуранту, а можно от них отказаться – их с согласия клиента направят на помощь детям. Сдать отслужившие холодильник, стиральную машину, телевизор, плиту, пылесос, компьютер, телефон, чайник, утюг, фен, плеер, видеомагнитофон можно как в пункт приема «БелВторОтходы», так и посредством услуги вывоза.

Проект «У всех есть шанс!» получил свое название не случайно.

Благодаря ему у каждого из нас есть шанс освободить дом от старой техники, которая пылится, помочь окружающей среде, что остается самой актуальной темой в планетарном масштабе, плюс подарить шанс на выздоровление деткам, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Иными словами, сразу три добрых дела в одном.

ДНП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *