Женщина украшена судьбой своих детей

Мама – самый близкий, родной, любимый человек на земле. От её нежности, заботливости, чуткости и понимания светлее и теплее её детям. А сама она украшена их судьбой.
Татьяна Ивановна Ромашко рано осталась вдовой с двумя маленькими детьми: сыну – 11 лет, дочери – 2 годика. Сколько было бессонных ночей, сколько выплаканных слёз – известно только ей одной. Когда болели дети, казалось иной раз, что силы заканчиваются, а ведь нужно было идти на работу. Но Татьяна Ивановна выстояла, всё перенесла с Божьей помощью и поддержкой близких людей.
Шли годы, выросли дети, получили высшее образование. Сын, имея звание подполковника, работает в Клецком РОВД. Дочь, закончив институт, растит девочку.
И только сейчас, когда дети уверенно стоят на своих ногах, Татьяна Ивановна верит, что у неё хватит сил помочь дать путевку в жизнь троим внукам, которых она безмерно любит и радуется их успехам. Катя, Надя, Даша отвечают бабушке взаимностью.
Эта удивительная женщина с 1974 года и по сегодняшний день работает бухгалтером в ОАО «Гамма вкуса». Её, как ветерана труда, там ценят и уважают.

Лилия Левшик, г.Клецк.

Фото Евгении Семенчук. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *