С коллективом «Маурино» провели встречу и поговорили о грядущем конституционном референдуме

 

Заместитель председателя Клецкого райисполкома побывал сегодня на ИПУП  "Маурино". Юрий Карлович встретился с коллективом деревообрабатывающего предприятия в одном из производственных цехов.

Разговор шел о февральском конституционном референдуме, поправках в основной закон и проблемах, которые волнуют местных работников. 

- Организовывая беседы в подобном формате, представители информационных групп видят своей главной целью услышать земляков, наладить с людьми обратную связь, - обратился к собравшимся Юрий Петрович. - Уже скоро мы вместе будем голосовать за обновленный вариант Конституции или за то, чтобы оставить прежнюю.

Хочу попросить вас поучаствовать в Референдуме и выразить свое мнение, проголосовав. 

Гость остановился на ряде поправок, которые внесены в проект изменений Конституции Республики Беларусь.

В то же время Юрий Карлович обратил внимание и на то, что государство продолжит прежний курс и сохранит социальную направленность своей политики.

- Медицина и образование останутся бесплатными для населения, - отметил Ю.Карлович. - Мы все уже привыкли к этим гарантиям и перестаем ценить то, что у нас есть. Страна также заботится о том, чтобы каждый из нас имел рабочее место, хорошую зарплату и достойные условия труда. Грядущий референдум тоже нацелен на то, чтобы усовершенствовать политические институты в республике и улучшить жизнь белорусов. 

Юрий Мыслицкий.

Фото автора.

     

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *