Клетчан пригласили на главные елки области и страны

 

Школьники из Клецкого района в канун Нового года побывали на главных ёлках области и страны. 



Первым прошел утренник во Дворце Независимости. Он собрал почти две с половиной тысячи юных гостей. Среди них было четверо клетчанок.

Клетчане на главной елке страны во Дворце Независимости.

Программа благотворительного новогоднего праздника в этом году предусматривовала красочное сказочное музыкально-сценическое шоу "Волшебная сила" в исполнении лучших творческих коллективов страны, культурную программу и подарки от главы государства.



Через день еще десять ребят из Клецкого района побывали в Молодечно на областном благотворительном новогоднем празднике, который проводился в рамках республиканской акции «Наши дети».

Региональная ёлка собрала около 500 юных жителей Минской области. Участниками масштабного мероприятия  стали дети из многодетных, малообеспеченных, неполных и приемных семей, сироты, инвалиды, кадеты, активисты детского и молодежного движения, одаренные и талантливые учащиеся столичной области.

Праздник начался еще около Дворца культуры. Для мальчишек и девчонок придумали увлекательные игровые площадки и фотозоны – они работали на прилегающей территории и в уютных помещениях с новогодним убранством.

Очень впечатлило ребят атмосферное представление «Елка-шоу, или Новогодние приключения Олафа и Симпл-Димпл», которое прошло на главной сцене. Безусловно, радовались они и сладким подаркам.

Клетчанка Анжелика Кобрин оказалась в объективе главных телеканалов Беларуси во время областной ёлки.

ДНП по информации БЕЛТА и "Маладзечанскай газеты".

Фото предоставило Управление образования, спорта и туризма Клецкого райисполкома. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *