Комбикормовый завод открыл в Клецке второй фирменный магазин «Родные продукты»

 

В новом торговом объекте ОАО "Клецкий комбикормовый завод" будет реализовывать сырое мясо, субпродукты, фарш, сыровяленые колбасы и готовые мясные изделия производства собственного колбасного цеха.

Кроме этого у нас широко представлены Брестский, Борисовский, Столбцовский, Слонимский мясокомбинаты, а также группа компаний "Галерея вкуса", – рассказала заведующий магазином Наталья Демидчик. – Ежегодно наш колбасный цех предлагает покупателю свои новинки. Их, а также уже полюбившиеся мясные и колбасные изделия предлагаем мы сегодня для дегустации.

По отзывам клетчан, продукция колбасного цеха Клецкого комбикормового завода очень вкусная:

Главное – без "химии", – в один голос произносят женщины, угощаясь вкусностями местного производителя.

Например, юной клетчанке Эльвире больше все понравилось мясо, поэтому они с мамой кроме всего прочего купили и его для новогоднего стола.

В торговом объекте - просторный торговый зал, современное холодильное оборудование и стеллажи с аккуратной выкладкой товара.

 

В новом магазине можно приобрести многие продукты к праздничному столу. Кроме сырого мяса и готовых мясных продуктов, цыплят бройлеров фабрики "Дружба" и расфасованных куриных наборов от "Биорапса" (Заостровечье) – хлеб и хлебобулочные изделия Клецкого ППЗ и хлебозаводов из Ганцевичей, Несвижа, Слуцка и Минска.

В наличия молочка, детское питание, консервы, а также – непродовольственная группа товаров: моющие средства, бумажные полотенца и салфетки. Широкий ассортимент пива, алкогольных и газированных напитков, сока.

В первые минуты официального открытия магазина "Родные продукты" УП "ККЗ-Трейд" красную ленту на входе в торговый зал перерезали заместитель председателя райисполкома по экономике Юрий Карлович и заведующий новым торговым объектом Наталья Демидчик.

Нам же остается только пожелать клетчанам: "Приятных покупок в "Родных продуктах"!

Валентина Сенкевич.

Фото Инны Федарчук.

Комбикормовый завод открыл в Клецке второй фирменный магазин «Родные продукты»: 1 комментарий

  • 05.01.2022 в 12:32 пп
    Permalink

    Вельмі добрая крама, дзякуй.

    Рейтинг комментария:Vote +1+1Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *