В Залешанах организовали праздник для пожилых и инвалидов

 

Мероприятие в преддверии Нового года состоялось в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ТЦСОН в д.Залешаны. 29 декабря по этому случаю у насельников отделения было много гостей, причем – с подарками.

Чудес в эти дни ждут не только дети. Вера в доброе и светлое с возрастом лишь усиливается, поэтому искренне радовались необычным гостям в то декабрьское утро все 36 проживающих в Залешанах.

Те, кто по состоянию смогли прийти на концертную программу в зал, не пожалели: под веселые песни, что для них подготовили работники Кухчицкого СК и участники любительского творчества сельского клуба, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они танцевали и водили хоровод. Громко аплодировали исполнителям: Александру и Наталье Войтикам, Ольге Давидюк, Татьяне Есис.

Много самых добрых пожеланий высказала всем, кто проживает в отделении круглосуточного пребывания, и кто там работает начальник управления по труду, занятости и социальной защите Алла Мелюк.

А потом были подарки и персонально каждому из проживающих, и к общему столу от Клецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста (председатель Аксана Жданко), районного комитета ОО "БРСМ" (первый секретарь Ольга Рудко), сотрудников одной из столичных IT компаний.

Пусть же 2022 год принесет лишь самые хорошие события в жизнь каждого из вас!

Валентина Сенкевич.

Фото автора.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *