В Клецке показали новую новогоднюю программу “Куршевель по-нашему”

 

В этом году работники районного центра культуры и участники любительского творчества порадовали клетчан удивительной шоу-программой под названием “Куршевель по-нашему”. Словно в приключенческом художественном фильме действия одно за другим поражали зрителя и удивляли.

…Авиалайнер «Новогодний» вместе со своим надежным партнером “Досуг” компании ЭйрЛайнс доставил пассажиров на турбазу “Снежная лавинка”. И стали там происходить невероятные, полные неудержимого юмора и веселья, события.

Зритель неустанно аплодировал музыкальным и танцевальным номерам в исполнении вокальных ансамблей: женского «Кантабиле» и мужского народного «Неруш», образцового хореографического коллектива «Ювента», Алексею Мойсейчику и Ирине Минец, Валерии Янучок и Дмитрию Комиссарчуку, женскому вокальному коллективу «Жемчужина» и Олегу Матусевичу, Екатерине Войтик и Василию Поливода, Марии Бондарик и Ольге Давидюк.

Каждый номер шоу-программы был настоящим театрализованным мини-представлением. Звучали зажигательные и хорошо знакомые песни, как, например, «Федерико Фелини» в исполнении О.Матусевича, В.Синяковой, Д.Комиссарчука и В.Зотовой.

А если при этом сказать, что в качестве пассажиров и сотрудников турбазы выступали Галина Крук, Лариса Унгурян, Андрей Тупальский, Василий Жданко, Ольга Иванейчик, Наталья Войтик и многие другие наши талантливые земляки, то уже по фото можно сделать вывод: мероприятие получилось фееричным и зажигательным, добрым и очень веселым!

И именного такого наступающего 2022-го года пожелали артисты своему зрителю.

А каким он будет для каждого из нас, зависит уже в первую очередь от нас самих! С наступающим Новым годом, дорогие клетчане!

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото автора.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *