Преподаватели СПЛ и городские лицеисты разыграли призы рождественского турнира по волейболу

 

Сегодня СПЛ снова стал центром спортивной жизни Клецкого района. После молодежной спартакиады, которая прошла здесь в минувшую пятницу, в сельскохозяйственном профессиональном лицее решили провести рождественский турнир по волейболу. 

На местной площадке встретились преподаватели этого учреждения образования и его воспитанники. Соревновались учащиеся всех курсов. Будущие специалисты аграрной и мелиоративной сфер отлично проявили в себя в игре.

Сборную преподавателей и лицеистов вел в бой опытный физкультурник нашего района Николай Дудко. Им противостояла целиком молодежная команда. В итоге победили представители студенчества. Но Николай Евгеньевич и его партнеры по команде навязали серьезную борьбу будущим триумфаторам турнира.

Болельщики увидели красивую игру.

Победители получили подарки от Клецкого РК ОО "БРСМ" и отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого РИК.

Призы команде лицеистов вручают молодежный лидер Клетчины Ольга Рудко и главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого райисполкома Елена Шайкевич.

Юрий Мыслицкий.

Фото автора. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *