Учителей Клецкого района поздравляют с профессиональным праздником



Уважаемые педагоги, работники учреждений образования района, ветераны педагогического труда!

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы воспитываете и обучаете самое дорогое, что у нас есть, наших детей. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя.

Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

Выражаем вам, уважаемые педагоги, самые искренние слова благодарности за верность профессии, мудрость, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма, творческих успехов в вашем нелегком деле и одаренных учеников.

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.



Уважаемые наши учителя!

Начало октября для каждого из нас всегда немного волнующее время. Ведь именно в эти дни у нас появляется возможность сказать самые тёплые слова признательности, искренней благодарности всем, кого мы считаем своими наставниками, кто помог определиться с будущим и выбрать цель в жизни, преподал нам важнейшие уроки честности, человечности, доброты, любви к Родине – своим учителям.

От всей души поздравляю всех учителей, преподавателей, воспитателей с профессиональным праздником – Днем учителя! Ваша профессия издавна является одной из самых уважаемых в нашей стране. Ведь именно на вас сегодня возлагается ответственная миссия – не только дать нашим детям глубокие и прочные знания, но и воспитать их в духе гражданственности и патриотизма, научить жить интересами страны, творчески мыслить и самостоятельно принимать решения, а также сохранить духовные и нравственные идеалы нашего общества.

Выражаю слова искренней благодарности вам, наши дорогие педагоги, за самоотверженную работу, за тепло и любовь, которые вы щедро отдаете ученикам!

Желаю вам крепкого здоровья, неустанного творческого горения, новых трудовых успехов, способных и любознательных учеников, счастья и благополучия.

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Нижевич.



 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *