В Клецком районе будут производить бутилированную питьевую воду

 

Производитель минералки "Морочанская" компания "Велдан-Аква" начинает выпуск бутилированной питьевой воды. Новая продукция из Клецкого района появится на прилавках магазинов в таре объемом 5 литров.

Выход на белорусский рынок с новинкой, востребованной у покупателей, стал возможен благодаря закупке оборудования для еще одной линии по розливу. Прорабатывается вопрос производства питьевой воды из агрогородка Морочь  для офисных кулеров в 20-литровых бутылях.

- Продукция под брендом "Морочанская" стала узнаваемой на рынке, - прокомментировал Юрий Карлович, заместитель председателя Клецкого райисполкома по экономике. - Всем нам хорошо знакомо прекрасное качество морочанской воды, все ее полезные свойства. Приветствуем решение ООО "Велдан-Аква" приступить к выпуску бутилированной питьевой воды.

Она будет востребована в больших городах, у жителей которых есть вопросы к качеству воды из крана.       

Воду для своей продукции компания добывает из скважины глубиной 585 метров. Она расположена в районе агрогородка Морочь в экологически чистом регионе, окруженная большими лесными массивами.

Именно благодаря глубине залегания, а также уникальной структуре геологических слоев в месте добычи, минеральная вода «Морочанская» обладает таким уникальным составом и мягким вкусом.

 

Юрий Мыслицкий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *