Открыт благотворительный счет на сохранение историко-культурного наследия Клецкого района

 

Обращаемся ко всем неравнодушным к истории людям, жителям города, бывшим выпускникам учреждений образования Клетчины, нашим землякам.

Если у вас есть желание принять участие в финансировании работ по консервации, реставрации и восстановлению объектов историко-культурного наследия Клецкого района, вы имеете возможность перечислить любую сумму на специальный благотворительный счёт отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Клецкого райисполкома. 

Перечисленные средства будут направлены исключительно на цели, которые будут указаны в графе «назначение платежа».

Благотворительный расчётный счёт BY49 АКВВ 36420000377000000000 (933) в  ЦБУ № 607 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.Клецке БИК АКВВВY2X,  УНП 600037700       

 В графе «назначение платежа» указывается конкретная цель, на которую вы перечисляете средства (например, на «сохранение историко-культурного наследия Клецкого района», на реставрацию здания бывшей иешивы» и т.д.).

В случае перечисления небольших сумм желательно указывать общие цели в графе «назначение платежа», не конкретизируя объекты наследия (например, «на сохранение историко-культурного наследия Клецкого района»), так как отсутствие достаточного финансирования не позволит эффективно направлять полученные средства на конкретные объекты.

Музей истории Клетчины. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *