«Зебрята» поздравили сотрудников ГАИ с 85-летним юбилеем госавтоинспекции Беларуси

 

Команда юных инспекторов дорожного движения СШ №3 «Зебрята» присоединилась к поздравлениям в адрес сотрудников Госавтоинспекции Клецкого РОВД, которые в субботу отметили 85-летний юбилей ГАИ Беларуси.

Ребят связывают давние отношения со стражами порядка на дорогах – при непосредственном участии инспекторов, их активной консультационной помощи юные клетчане принимают результативное участие в мероприятиях по профилактике дорожного травматизма и обеспечению безопасности и порядка на дорогах. В знак благодарности за оказываемую помощь ребята поздравили своих шефов с юбилейной датой и пожелали им здоровья, удачи и успехов в непростом, но нужном труде.

На память о многолетней дружбе с «Зебрятами» (к слову, команда была организована в 1993 году, ее руководителем является Сергей Ростиславович Ермашевич) у коллектива ГАИ Клецкого РОВД останется мини баннер с изображением команды-призеров областного слета юных инспекторов дорожного движения и добрые пожелания на плодотворное сотрудничество в деле обеспечения безопасности на дорогах с гражданами – участниками дорожного движения, организациями и предприятиями района.

Светлана Орпель.

Фото из архива СШ №3.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *