Поздравление работников связи с профессиональным праздником

 

Уважаемые работники связи Клецкого района!

7 мая вы отмечаете свой профессиональный праздник, и мы искренне вас с этой датой поздравляем!

Сегодня сфера телекоммуникаций одна из самых востребованных временем, и требует от тех, кто в ней работает, постоянного совершенствования, внимания и очень напряженного ритма деятельности. Трудно даже представить наше существование без средств связи. С ее помощью мы узнаем, что происходит в отдаленных точках страны, посредством связи осуществляется спасение людей, направляются корабли и самолеты… Это та тонкая невидимая нить, которая не только связывает людей через сотни и тысячи километров, но и вселяет в них надежду.

Желаем… бесперебойности, мощности, популярности. Причем, не только в работе, но также в личной жизни: пусть бесперебойно в ваши карманы течет зарплата, пусть ваши успехи будут мощными и непоколебимыми, а личность каждого из вас будет популярной и востребованной.

А еще – не теряйте связи с близкими и родными людьми: ведь вы связисты, и поэтому должны быть доступны круглосуточно тем, кто в вас нуждается не только по родственным связям, но и по духу, ведь они вас любят, за вас волнуются и вами живут!

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *