Эрудиты из Клецка заняли третье место в «Пионерском квизе»

 

Более 130 юных знатоков из регионов Минщины поучаствовали в областном этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский квиз". Проект в этом году проходил впервые. Проверить свои интеллектуальные способности смогли и умники и умницы из Клецкого района. 

Игра состояла из 6 туров, в каждом из которых ребятам предлагалось ответить на 6 вопросов. Вопросы были тематически связаны с деятельностью пионерского движения, музыкальной тематикой, фильмографией мультипликацией и патриотическим направлением.

Команда "Созвездие талантов" из гимназии города Клецка показала высокий уровень подготовки и заняла третье место в "Пионерском квизе". В состав нашего коллектива интеллектуалов вошли Алеся Ганисевская, Николь Ющук, Валерия Расщетина, Алексей Новик, Ульяна Бушило, Сергей Слонимский и их педагог Елена Леонидовна Тимовец. Многие из наших ребят имеют опыт участия в образовательном проекте Белтелерадиокомпании "Я знаю!"

Минскую область в финале интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз» в возрастной категории 10–13 лет представит команда «Добрыни» из Борисовского района.

ДНП по материалам сайта moiro.by.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *