«Клецк» сыграет в финале Кубка Минской области по мини-футболу

 

Команда "Клецк" на этих выходных сыграла в первом официальном турнире после завоевания золотых медалей чемпионата Минской области по футболу. Наши земляки приняли старт в Кубке Минщины по мини-футболу.

Фото носит иллюстративный характер.

В предварительных играх турнира, которые проходили 16 и 17 января в Марьиной Горке, клетчане встретились с тремя коллективами из Пуховичского района и клубом из города Узда.

В напряженном противостоянии с узденцами спортсмены с берегов Лани праздновали победу со счетом 5:4. Хет-триком в матче отметился Максим Агейчик. Затем наши ребята уверенно взяли верх над "Викторией" - 8:2. В поединке по три мяча забили Максим Агейчик и Владислав Чеботарь, а Александр Свирид отметился дублем.

В оставшихся двух встречах золотые медалисты первенства Минской области без труда разобрались с командами "Звезда" (6:2) и "Парашютист" (7:1).

В итоге "Клецк" занял первое место в группе "Г" и вышел в финальную часть Кубка Минщины по мини-футболу. В решающей стадии клетчане встретятся с триумфаторами остальных четырех групп.

Юрий Мыслицкий. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *