Парламентарий приехала к маленьким клетчанам с новогодними подарками

 

У депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмилы Нижевич предновогодний график работы сложился особенно напряженно. Людмила Ивановна стремилась донести своим избирателям информацию о наработках парламента в уходящем году, рассказать о новшествах в законотворческой деятельности, всех успеть поздравить и вручить новогодние подарки.

Встречи состоялись в Узденском, Копыльском, Слуцком районах, а 29 декабря народный избранник побывала в ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Клецкого района».

Сейчас у ребятишек зимние каникулы, так что увесистые кульки со сладкими угощениями и пакеты с мандаринами от парламентария переданы семьям воспитанников. Ну а после Рождественских святок они сами смогут оценить преимущества добротного, качественного, исполненного в ярких красках набора шкафов для игровой комнаты.

Искренне поблагодарили Людмилу Ивановну за такой дорогой подарок начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома Анатолий Николаевич Климович и директор центра Мария Вацлавовна Нестерова.

Ольга Русинович.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *