Эвакуация автомобилей в Клецке

 

Профессиональная автопомощь и эвакуация автомобилей в Клецке. Вызвать автоэвакуатор в любую точку города.

У многих людей есть свой личный транспорт, который уже перестал быть предметом роскоши, но является практичным средством передвижения по городу и за его пределами. Однако, чем больше автомобилей, тем больше аварий и неисправностей с ними происходит.

Эвакуация автомобилей в Клецке давно стала привычной и востребованной услугой. Никто не застрахован от аварии или поломки личного автотранспорта, поэтому вызов спецтехники стал вынужденной необходимостью для многих.

Важно знать некоторые моменты при выборе эвакуационной техники. Наиболее универсальный автоэвакуатор – с платформой. Они могут различаться по грузоподъемности (3, 5, 10, 20 тонн), по дополнительному оборудованию (манипулятор), но общая черта – наличие платформы, на которой и перевозится транспортное средство.

Второй вариант – спецтехника с частичной погрузкой. В таких случаях передняя ось колес крепится на гидравлической «лапе». Подобным образом чаще всего перевозят грузовой транспорт.

При выборе спецтранспорта следует оценить повреждения авто и необходимость применения специального оборудования. Или же можно просто озвучить диспетчеру, какую машину нужно эвакуировать и что в ней не работает.

Эвакуация автомобилей в Клецке сегодня осуществляется максимально быстро. Время прибытия бригады – в среднем 25-30 минут.

Далее оперативность работ зависит от того, насколько сложная предстоит погрузка (заблокированное колесо, необходимо вытягивать авто из кювета и т.д.).

Контактная информация на сайте gruzevak.by.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *