Работники МЧС встретились с молодыми инвалидами Клецка

 

Отделение дневного пребывания для инвалидов ГУ «Клецкий ТЦСОН» никогда не пустует. Здесь каждый день проводятся различные мероприятия, встречи, занятия, работают кружки и творческие секции. Сотрудники отделения стараются организовать времяпрепровождения своих воспитанников интересно и, конечно, с пользой. А что может быть полезней встреч, на которых можно узнать правила безопасности, научится избегать чрезвычайных ситуаций и правильно действовать в случае опасности! Не удивительно, что работников МЧС здесь всегда встречают с удовольствием!

В этот раз в гости к воспитанникам отделения пришла инспектор пропаганды Клецкого РОЧС Ольга Иванейчик. Работника МЧС встретили добрыми искренними улыбками и пытливыми взглядами. На лицах читалась по-детски наивная радость от встречи и нетерпеливое ожидание новых открытий.

А их было в этот день немало: новая игра в лото, новые познавательные фильмы, красочные буклеты и листовки, а главное – много новых историй о том, в какие опасные ситуации может попасть человек в своей повседневной жизни, и как спасти себя от любой беды.

Каждому, кто присутствовал на мероприятии, инспектор уделила внимание, проявляя теплоту и заботу, в которых они, как дети, всегда нуждаются. В ответ Ольга Анатольевна услышала слова благодарности, а также искреннюю надежду на скорую новую встречу.

Клецкий РОЧС.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *