В Клецке проведут молодежный спортивный фестиваль

 

Молодежный спортивный фестиваль в Клецком районе пройдет 16 октября. Мероприятие примет городской парк. 

Победитель первого районного молодежного спортивного праздника - команда Клецкого филиала ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат". Соревнования проходили в сентябре 2019-го в детском оздоровительном лагере "Нача".

В соревнованиях примут участие команды трудовых коллективов Клетчины. Планируется, что участники попробуют свои силы в семи конкурсах.

Наши земляки выявят лучших в турнире по волейболу, спортивной игре "Взятие города", представят своё творчество в визитной карточке "Прывітанне ад сяброў", преодолеют полосу препятствий, посоревнуются в перетягивании каната, поднятии гири и проявят себя в конкурсе "Собери команду".

Фестиваль завершится торжественной церемонией закрытия и награждением победителей. Команды-призеры и победители в отдельных видах получат грамоты и ценные призы от отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого РИК, Клецкого РК ОО "БРСМ", Клецкого районного объединенного профсоюза, Клецкой районной организации Белорусского профессионального союза работников АПК и Клецкого физкультурно-оздоровительного центра.

ДНП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *