Атмосфера областных «Дажынак-2020» в Червене в фоторепортаже «Да новых перамог»

 

Делегация аграриев Клецкого района в эти минуты находится в Червене, где проходит областной фестиваль-ярмарка тружеников села «Дажынкі-2020». С места событий передает фото- и видеоматериалы главный редактор клецкой районной газеты "Да новых перамог" Жанна Гордиевич. 

 

Семейная династия Хомич из СУП "Щепичи-Агро" получила подарки от организаторов "Дажынак-2020".

 

Гостям областных "Дажынак" в Червене показали восстановленный народный женский костюм. Авторами проекта по реконструкции традиционного наряда жительниц Морочи являются Ольга Пилецкая и Галина Ярош.

Главный редактор "Да новых перемог" Жанны Гордиевич на первой странице "Мінскай прауды" -" С любовью из Червеня". Газета «Мінская праўда» совместно с сайтом МЛЫН.BY подготовила для всех гостей мероприятия уникальные ивент-технологии, которые подарят яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Всем, кто мечтает оказаться на обложке главной газеты Минщины, стоит лишь подойти к специально оформленной фотобудке. Не более минуты на позирование, обработку и печать — и у вас в руках стилизованное фото в виде первой полосы газеты, на которой вы главный герой. А все, у кого есть профиль в Instagram, могут сделать фото на празднике, поставить под ним хештег #сМинскойправдойнаДожинках и распечатать через инста-принтер.

 

 

Фото Жанны Гордиевич. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *