«Стране важен и дорог каждый человек» — депутат Людмила Нижевич

 

Последние пять шесть дней вся страна живет в невероятном напряжении и недоумении. Мы ли это, толерантные, трудолюбивые, а главное миролюбивые белорусы. Таких ли перемен ждет общество. Думаю, —   нет.

Всегда было и будет инокомыслие, разные политические и религиозные взгляды, но это вряд ли повод выходить на улицы. Для решения проблем есть иные более цивилизованные пути и способы.

Те, кому нужны такого рода перемены в нашей стране, поверьте не на площади.

Нам, белорусам, площадь не нужна. Никогда площадь не решала проблемы безболезненно. История нашей страны и стран-соседей – яркое тому подтверждение.

Сегодня как никогда важно сохранить мир в стране, сохранить свое лицо, чтобы с гордостью называться белорусом.

Хотим созидать и менять, —  давайте, вместе, но исключительно эволюционным  путем, давайте совершенствоваться, расти, но не ценой братоубийства.Это не наш с вами путь.

Деньги и труд людей, потраченный на восстановление разрушенной инфраструктуры городов и лечение пострадавших тел и душ, это минус из бюджета страны подорванного пандемией, международной эскалацией, и глубокая рана в сердце каждого белоруса.

Основная масса граждан сегодня занята делом, ей не до митингов и протестов: убирает хлеб, занята производством, воспитанием детей. Берегите себя и своих близких.

Стране важен и дорог каждый человек, нам всем нужна сильная, здоровая нация, свободная и независимая страна.

Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики  Беларусь по бюджету и финансам Людмила Нижевич.

«Стране важен и дорог каждый человек» — депутат Людмила Нижевич: 1 комментарий

  • 17.08.2020 в 11:49 дп
    Permalink

    Заговорили депутаты? Кто тот конкретный человек, кто дорог и важен вам, чиновникам? Рядом с собой я таких не видела, кроме одного.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *