Николай Рубаник, ветеран труда: «Впереди неизменно будущее, которое мы планировали, продумывали для своих детей и внуков»

 

Трудно даже сосчитать, сколько в жизни раз Н.Н.Рубаник принимал участие в избирательной кампании, и в обязательном порядке всегда делает это с женой Екатериной Назаровной.

За эти годы стали взрослыми дети, подрастают внуки, а он сам свою трудовую деятельность закончил с достижениями, которые многое говорят о Николае Николаевиче и как о труженике, и как о человеке. В его активе медаль «За трудовые заслуги», а имя занесено в Книгу Славы района.

Нынче вчерашний директор Клецкого филиала ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» в том статусе, что позволяет дедушке быть в постоянном распоряжении внучек. Все лето они гостят в Клецке, и на этот раз, не изменяя правилу ходить на избирательный участок вместе, супруги Рубаники взяли с собой девчушек, дав им право опустить заполненные бюллетени в ящик для голосования.

- Всю свою жизнь я смотрю вперед, - с присущей ему открытой улыбкой говорит Николай Николаевич. – А впереди неизменно будущее, которое мы планировали, продумывали для своих детей и внуков. Многое у нас получилось, очень хочется, чтобы они это ценили и приумножали. А нас помнили, в том числе, и в такие, важные для всей страны дни.

Жанна Гордиевич.

Фото автора.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *