Депутат Людмила Нижевич оказала благотворительную помощь Клецкому психоневрологическому дому-интернату

 

Каждый новый день – отличный повод для подвига. Не в смысле героического поступка, который помогает сохранить в огромных и самых маленьких масштабах человеческие жизни, а просто в значении совершения добрых дел, вызывающих радость в сердцах.

Любой жест внимания со стороны окружающих, даже если это просто обычная приветливая улыбка для случайного прохожего или находящегося рядом человека, – сам по себе приятный знак. А если заботу и внимание к своей персоне ощущают десятки людей – кажется, это и есть маленький подвиг добродетеля.

Бесконтактные термометры от депутата Палаты представителей.

Каждый из нас по-своему стремиться стать сопричастным к жизни тех людей, которые нуждаются в помощи. Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Ивановна Нижевич на протяжении многих лет ведет благотворительную деятельность, принимает самое активное участие в акциях милосердия, посещает детей-сирот, инвалидов и стариков.

На этой недели помощь от депутата была направлена в психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов. Людмила Ивановна через ТЦСОН передала для нужд учреждения 60 одноразовых респираторов, которые распределены между персоналом, и 2 бесконтактных термометра.

В условиях непростой эпидситуации по COVID-19 помощь принята с благодарностью.

Светлана Орпель.

Фото ТЦСОН.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *