Поздравление депутата Людмилы Нижевич с Днем медика

 

Уважаемые работники системы здравоохранения Клецкого района! От всей души поздравляю вас с Днем медицинских работников.

Вместе с вами вся страна отмечает ваш профессиональный праздник. Это знак глубокого уважения и признательности всем медикам: врачам, работникам служб скорой помощи, фельдшерам,медицинским сестрам, младшему медперсоналу, всем сотрудникам больниц, поликлиник, ФАПов, провизорам и фармацевтам.

Вы выбрали самую гуманную и благородную профессию, требующую глубоких знаний, исключительного трудолюбия и полной самоотдачи. А главное — душевной щедрости, чуткости и отзывчивости.

Этот год особенно сложный для всех медицинских работников,которые находятся на передовой борьбы с коронавирусом. Они днем и ночью честно и профессионально выполняют свою работу, объединившись в самоотверженной борьбе за жизнь и здоровье каждого пациента.

Сегодня я выражаю слова искренней признательности медработникам Клетчины, людям, верным своему призванию,за их круглосуточный труд во имя жизни наших земляков! Благодаря вашим знаниям, опыту и таланту пациенты обретают здоровье и возвращаются к полноценной жизни. Примите слова благодарности за служение долгу, высокий профессионализм и добрые сердца. Желаю вам новых трудовых успехов, счастья и благополучия.Спасибо за все, что вы делаете сейчас!

Людмила Нижевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *