В Клецке открывается магазин сети «Светофор»

 

В июне в Клецк придет сеть магазинов низких цен "Светофор". Торговый объект будет находиться по адресу Привокзальная, 16 А. 

 

 

- Магазин занимает площадь 970 квадратных метров, из них торговой площади - 720, - сообщил Юрий Карлович, заместитель председателя Клецкого райисполкома. - Желание работать на нашем рынке торговая сеть "Светофор"  выразила более года назад. Открытие несколько раз откладывалось, но планируется, что магазин в Клецке примет покупателей в июне. Уже набрали персонал. 

 

 

Сроки открытия торгового объекта подтвердил и собственник помещения, где будет находиться "Светофор", учредитель ООО "Вуд-альтернатива" Ричард Судник:

- В ноябре прошлого года начали ремонт бывшего складского помещения. Уже все готово. Представители ООО "ЛенПродуктСервис" уже завезли торговое оборудование. На днях программисты будут настраивать локальную сеть и сразу же после этого начнется насыщение магазина товарами. Ожидается, что здесь будет представлено около 400 товарных единиц.

 

 

 

С открытием "Светофора", он отберет титул самого большого торгового объекта в городе у "Евроопта": торговая площадь "еврика" - 581 квадратный метр.

 

 

Вместе с тем, клецкий рынок магазинов шаговой доступности покидает торговая сеть "ZAKRAMA". Собственник помещения, где находился торговый объект, пока рассматривает несколько предложений о сдаче его в аренду.

Не появится в ближайшее время в нашем райцентре компания "Санта Ритейл", которая планировала открыть супермаркет площадью 400 квадратных метров.

Юрий Мыслицкий.

Фото Инны Федарчук.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Клецке открывается магазин сети «Светофор»: 2 комментария

  • 09.06.2020 в 9:16 пп
    Permalink

    В Минске магазины сети Светофор славятся своими товарами привезёнными в основном из Российских городов и состав продуктов например довольно «химический».

    Рейтинг комментария:Vote +1+2Vote -10

  • 04.06.2020 в 11:30 дп
    Permalink

    Класс магазин

    Рейтинг комментария:Vote +1+2Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *